CWG: Say Anything Challenge совместно с #SBVLOG.

0 • 2018.05.04
канал #SBVLOG: https://www.youtube.com/channel/UCZYdk23VHo5LHCXctGCAJlw _________________________________________________________________ Запускаю новую рубрику, а быть точнее челленджи. В данной рубрике я буду выполнять различные челленджи с кем-либо. Не забывайте: •Подписываться на канал •Ставить лайки •Оставлять свои комментарии. Выполнив все эти пункты, вы получаете +100 к карме. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВК: http://vk.com/id81487039 Моя группа артов: http://vk.com/cubbygayz Instagram: https://instagram.com/gayazovgayaz/ ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- MUSIC: Ice Cube - Gangsta Rap Made Me Do It: https://soundcloud.com/mero-el-emam/ice-cube-gangsta-rap-made-me-do-it Cole Swindell - Let Me See Ya Girl: https://soundcloud.com/cole-swindell/let-me-see-ya-girl Luke Bryan - That's My Kind Of Night: https://soundcloud.com/kaitlynbristowe/luke-bryan-thats-my-kind-of-night LIL JON - {Turn Down For What REMIX Dirty} Lil Jon & DJ SNAKE FEAT JUICY J, 2CHAINZ & FRENCH MONTANNA: https://soundcloud.com/lil_jon/turn-down-for-what-remix-dirty-lil-jon-dj-snake-feat-juicy-j-2chainz-french-montanna Композиция "Impact Prelude" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/). Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100617. Исполнитель: http://incompetech.com/ Joey Ramone - What A Wonderfull World: https://soundcloud.com/alex-pryamikov/joey-ramone-what-a-wonderfull _____________________________________________________________________________________________________________________________________ Хештеги: #блог #видеоблог #чэллендж #challenge #challengeнарусском #блогерыказахстана #блогер #блогеры #ютуберскаяколлабрация #ютуберскийчэллендж #стоитсмотреть #youtube #youtubers #vlog #популярноенаyoutube #SayAnythingChallenge #YouTubeРосиия #YouTubeКазахстан JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: https://youpartnerwsp.com/ru/join?89853
  • Дата выпуска: 16.11.2015
  • Категория: Влоги
  • Просмотров: 0

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Подписывайтесь!

Рекомендуем

Авторизация

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети