#ЖИЗА - ВЫПУСК ИКС!!!

0 • 2018.05.04
Приветствую всех вас в своей рубрике под названием "#ЖИЗА". В этой я рубрике буду говорить и показывать различные жизненные ситуации посвященные той или иной теме. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так же не забывайте: •Подписываться на канал •Ставить лайки •Оставлять свои комментарии. Выполнив все эти пункты, вы получаете +100 к карме. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: ВК: http://vk.com/gayazovgayaz Моя группа артов: http://vk.com/cubbygayz Instagram: https://instagram.com/gaizshow/ Twitter: @GaizShow Партнерка: https://youpartnerwsp.com/join?89853 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- MUSIC: Blink 182 - I'm Lost Without You (Odi): https://soundcloud.com/kaptenkampus/blink-182-im-lost-without-you Yiruma - Kiss The Rain: https://soundcloud.com/midimuppetofficial/yiruma-kiss-the-rain-free-download Edvard Grieg: Peer Gynt Suite No.1, Op. 46 / Morning Mood: https://soundcloud.com/bluerecording/edvard-grieg-peer-gynt-suite-no1-op-46-morning-mood Sprite Slam Commercial: https://soundcloud.com/mohamed-youssef-1/sprite-slam-commercial Sum 41 - Some Say: https://soundcloud.com/savierfoester/sum-41-some-say No Resolve - Far From Over: https://soundcloud.com/shanegrush/no-resolve-far-from-over Композиция "Funky One" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/). Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100222. Исполнитель: http://incompetech.com/ JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM: https://youpartnerwsp.com/ru/join?89853
  • Дата выпуска: 10.07.2016
  • Категория: Влоги
  • Просмотров: 0

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Подписывайтесь!

Рекомендуем

Авторизация

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети