Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "Усадьба" на неделю

Программа передач ТК "Усадьба" на неделю

Усадьба

10 декабря, понедельник

  • 00:30 - Детская мастерская
  • 00:45 - Я садовником родился
  • 01:05 - Альтернативный сад
  • 01:35 - Профпригодность
  • 02:05 - Oгoрод круглый год
  • 02:35 - Стройплощадка
  • 03:00 - У мангала
  • 03:35 - Наш румяный каравай
  • 03:50 - Русская кухня
  • 04:00 - Домашняя экспертиза
  • 04:30 - Искатели приключений
  • 05:00 - Лучки-пучки
  • 05:20 - Крымские дачи
  • 05:50 - Городские дачники
  • 06:15 - Старые дачи
  • 06:50 - Детская мастерская
  • 07:05 - Я садовником родился
  • 07:20 - Альтернативный сад
  • 08:00 - Домашняя экспертиза
  • 08:30 - Искатели приключений
  • 09:00 - История одной культуры
  • 09:30 - Усадьбы будущего
  • 10:00 - Проект мечты
  • 10:30 - Идеальный сад
  • 11:00 - Агротуризм
  • 11:30 - Приглашайте в гости
  • 11:45 - Самогон
  • 11:55 - Закуски
  • 12:20 - Да здравствует мыло душистое!
  • 12:30 - Флористика
  • 12:45 - Цветик-семицветик
  • 13:05 - История одной культуры
  • 13:35 - Легендарные братья пекари
  • 14:00 - Придворный дизайн
  • 14:35 - Школа дизайна
  • 15:00 - Сам себе дизайнер
  • 15:15 - Дачных дел мастер
  • 15:45 - Самогон
  • 16:00 - Закуски
  • 16:20 - Чай вдвоем
  • 16:30 - Чай вдвоем
  • 16:45 - Домашние заготовки
  • 17:05 - Дачная энциклопедия
  • 17:35 - 101 ответ о садоводстве
  • 18:05 - Беспокойное хозяйство
  • 18:35 - Цветы зимой
  • 19:05 - Забытые ремесла
  • 19:20 - Стройплощадка
  • 19:50 - Самогон
  • 20:05 - Закуски
  • 20:20 - Умный дом. Новейшие технологии
  • 20:50 - Свечной заводик
  • 21:05 - ЗаСАДа
  • 21:35 - Какая дичь!
  • 21:50 - Домоводство
  • 22:05 - Тихая моя родина
  • 22:40 - Как поживаете?
  • 23:05 - Профпригодность
  • 23:35 - Букварь дачника
  • 23:45 - Самогон

11 декабря, вторник

  • 00:00 - Закуски
  • 00:20 - Oгoрод круглый год
  • 00:50 - Готовим на Майорке
  • 01:05 - Прогулка по саду
  • 01:40 - История усадеб
  • 02:05 - Старинные русские усадьбы
  • 02:35 - Битва интерьеров. Топ-10
  • 03:00 - Сам себе дизайнер
  • 03:15 - Идите в баню
  • 03:30 - Баня - женского рода
  • 03:45 - Самогон
  • 04:00 - Закуски
  • 04:15 - Огород круглый год
  • 04:45 - Урожай на столе
  • 05:15 - Сад
  • 05:30 - Усадьбы будущего
  • 06:00 - Проект мечты
  • 06:30 - Идеальный сад
  • 07:00 - Агротуризм
  • 07:30 - Приглашайте в гости
  • 07:45 - Самогон
  • 08:00 - Закуски
  • 08:15 - Да здравствует мыло душистое!
  • 08:30 - Флористика
  • 08:45 - Цветик-семицветик
  • 09:00 - Дачная энциклопедия
  • 09:35 - Легендарные братья пекари
  • 10:00 - Придворный дизайн
  • 10:30 - Школа дизайна
  • 11:00 - Сам себе дизайнер
  • 11:15 - Дачных дел мастер
  • 11:45 - Самогон
  • 12:00 - Закуски
  • 12:15 - Чай вдвоем
  • 12:30 - Чай вдвоем
  • 12:45 - Домашние заготовки
  • 13:00 - Дачная энциклопедия
  • 13:35 - 101 ответ о садоводстве
  • 14:00 - Беспокойное хозяйство
  • 14:30 - Цветы зимой
  • 15:00 - Забытые ремесла
  • 15:15 - Стройплощадка
  • 15:45 - Самогон
  • 16:00 - Закуски
  • 16:20 - Умный дом. Новейшие технологии
  • 16:45 - Свечной заводик
  • 17:05 - ЗаСАДа
  • 17:35 - Какая дичь!
  • 17:50 - Домоводство
  • 18:05 - Тихая моя родина
  • 18:35 - Как поживаете?
  • 19:05 - Профпригодность
  • 19:35 - Букварь дачника
  • 19:50 - Самогон
  • 20:05 - Закуски
  • 20:20 - Oгoрoд кpуглый год
  • 20:50 - Готовим на Майорке
  • 21:05 - Прогулка по саду
  • 21:40 - История усадеб
  • 22:05 - Старинные русские усадьбы
  • 22:35 - Битва интерьеров. Топ-10
  • 23:00 - Сам себе дизайнер
  • 23:15 - Идите в баню
  • 23:30 - Баня - женского рода
  • 23:45 - Самогон

12 декабря, среду

  • 00:00 - Закуски
  • 00:20 - Огород круглый год
  • 01:00 - Урожай на столе
  • 01:35 - Усадьбы будущего
  • 02:05 - Проект мечты
  • 02:30 - Идеальный сад
  • 03:00 - Агротуризм
  • 03:30 - Приглашайте в гости
  • 03:45 - Самогон
  • 04:00 - Закуски
  • 04:15 - Да здравствует мыло душистое!
  • 04:30 - Флористика
  • 04:45 - Цветик-семицветик
  • 05:00 - История одной культуры
  • 05:30 - Легендарные братья пекари
  • 06:00 - Придворный дизайн
  • 06:30 - Школа дизайна
  • 07:00 - Сам себе дизайнер
  • 07:15 - Дачных дел мастер
  • 07:45 - Самогон
  • 08:00 - Закуски
  • 08:15 - Чай вдвоем
  • 08:30 - Чай вдвоем
  • 08:45 - Домашние заготовки
  • 09:00 - ЗаСАДа
  • 09:30 - 101 ответ о садоводстве
  • 10:00 - Беспокойное хозяйство
  • 10:30 - Цветы зимой
  • 10:55 - Забытые ремесла
  • 11:15 - Стройплощадка
  • 11:45 - Самогон
  • 12:00 - Закуски
  • 12:20 - Умный дом. Новейшие технологии
  • 12:50 - Свечной заводик
  • 13:00 - ЗаСАДа
  • 13:35 - Какая дичь!
  • 13:45 - Домоводство
  • 14:05 - Тихая моя родина
  • 14:35 - Как поживаете?
  • 15:05 - Профпригодность
  • 15:35 - Букварь дачника
  • 15:45 - Самогон
  • 16:00 - Закуски
  • 16:20 - Огород круглый год
  • 16:50 - Готовим на Майорке
  • 17:05 - Прогулка по саду
  • 17:40 - История усадеб
  • 18:05 - Старинные русские усадьбы
  • 18:35 - Битва интерьеров. Топ-10
  • 19:00 - Сам себе дизайнер
  • 19:15 - Идите в баню
  • 19:30 - Баня - женского рода
  • 19:45 - Самогон
  • 20:05 - Закуски
  • 20:15 - Oгoрод круглый год
  • 21:00 - Урожай на столе
  • 21:35 - Усадьба будущего
  • 22:00 - Проект мечты
  • 22:35 - Идеальный сад
  • 23:00 - Агротуризм
  • 23:30 - Приглашайте в гости
  • 23:45 - Самогон

13 декабря, четверг

  • 00:00 - Закуски
  • 00:20 - Да здравствует мыло душистое!
  • 00:35 - Флористика
  • 00:50 - Цветик-семицветик
  • 01:05 - История одной культуры
  • 01:35 - Легендарные братья пекари
  • 02:05 - Придворный дизайн
  • 02:35 - Школа дизайна
  • 03:00 - Сам себе дизайнер
  • 03:15 - Дачных дел мастер
  • 03:45 - Самогон
  • 04:00 - Закуски
  • 04:20 - Чай вдвоем
  • 04:30 - Чай вдвоем
  • 04:45 - Домашние заготовки
  • 05:00 - Дачная энциклопедия
  • 05:30 - 101 ответ о садоводстве
  • 06:00 - Беспокойное хозяйство
  • 06:30 - Цветы зимой
  • 07:00 - Забытые ремесла
  • 07:15 - Стройплощадка
  • 07:45 - Самогон
  • 08:00 - Закуски
  • 08:20 - Умный дом. Новейшие технологии
  • 08:45 - Свечной заводик
  • 09:00 - Прогулка по саду
  • 09:35 - Какая дичь!
  • 09:45 - Домоводство
  • 10:05 - Тихая моя родина
  • 10:35 - Как поживаете?
  • 11:05 - Профпригодность
  • 11:30 - Букварь дачника
  • 11:45 - Самогон
  • 12:00 - Закуски
  • 12:20 - Огород круглый год
  • 12:50 - Готовим на Майорке
  • 13:00 - Прогулка по саду
  • 13:35 - История усадеб
  • 14:05 - Старинные русские усадьбы
  • 14:35 - Битва интерьеров. Топ-10
  • 15:00 - Сам себе дизайнер
  • 15:15 - Идите в баню
  • 15:30 - Баня - женского рода
  • 15:45 - Самогон
  • 15:55 - Закуски
  • 16:15 - Oгoрод круглый год
  • 17:00 - Урожай на столе
  • 17:35 - Усадьба будущего
  • 18:05 - Проект мечты
  • 18:35 - Идеальный сад
  • 19:00 - Агротуризм
  • 19:35 - Приглашайте в гости
  • 19:50 - Самогон
  • 20:05 - Закуски
  • 20:20 - Да здравствует мыло душистое!
  • 20:35 - Флористика
  • 20:50 - Цветик-семицветик
  • 21:05 - История одной культуры
  • 21:35 - Легендарные братья пекари
  • 22:00 - Придворный дизайн
  • 22:30 - Школа дизайна
  • 23:00 - Сам себе дизайнер
  • 23:15 - Дачных дел мастер
  • 23:45 - Самогон

14 декабря, пятницу

  • 00:00 - Закуски
  • 00:20 - Чай вдвоем
  • 00:30 - Чай вдвоем
  • 00:45 - Домашние заготовки
  • 01:00 - Дачная энциклопедия
  • 01:35 - 101 ответ о садоводстве
  • 02:05 - Беспокойное хозяйство
  • 02:30 - Цветы зимой
  • 03:00 - Забытые ремесла
  • 03:15 - Стройплощадка
  • 03:45 - Самогон
  • 04:00 - Закуски
  • 04:15 - Умный дом. Новейшие технологии
  • 04:45 - Свечной заводик
  • 05:00 - ЗаСАДа
  • 05:30 - Какая дичь!
  • 05:45 - Домоводство
  • 06:00 - Тихая моя родина
  • 06:30 - Как поживаете?
  • 07:00 - Профпригодность
  • 07:30 - Букварь дачника
  • 07:45 - Самогон
  • 08:00 - Закуски
  • 08:20 - Огород круглый год
  • 08:45 - Готовим на Майорке
  • 09:00 - Урожай на столе
  • 09:35 - История усадеб
  • 10:00 - Старинные русские усадьбы
  • 10:30 - Битва интерьеров. Топ-10
  • 11:00 - Сам себе дизайнер
  • 11:10 - Идите в баню
  • 11:25 - Баня - женского рода
  • 11:45 - Самогон
  • 12:00 - Закуски
  • 12:20 - Oгoрод круглый год
  • 13:00 - Урожай на столе
  • 13:35 - Усадьба будущего
  • 14:00 - Проект мечты
  • 14:35 - Идеальный сад
  • 15:00 - Агротуризм
  • 15:30 - Приглашайте в гости
  • 15:45 - Самогон
  • 16:00 - Закуски
  • 16:20 - Да здравствует мыло душистое!
  • 16:35 - Флористика
  • 16:50 - Цветик-семицветик
  • 17:05 - История одной культуры
  • 17:35 - Легендарные братья пекари
  • 18:05 - Придворный дизайн
  • 18:35 - Школа дизайна
  • 19:00 - Сам себе дизайнер
  • 19:20 - Дачных дел мастер
  • 19:50 - Самогон
  • 20:05 - Закуски
  • 20:20 - Чай вдвоем
  • 20:35 - Чай вдвоем
  • 20:45 - Домашние заготовки
  • 21:05 - Дачная энциклопедия
  • 21:35 - 101 ответ о садоводстве
  • 22:05 - Беспокойное хозяйство
  • 22:35 - Цветы зимой
  • 23:05 - Забытые ремесла
  • 23:20 - Частный сектор
  • 23:50 - Самогон

15 декабря, субботу

  • 00:05 - Закуски
  • 00:25 - Умный дом. Новейшие технологии
  • 00:50 - Свечной заводик
  • 01:05 - ЗаСАДа
  • 01:35 - Какая дичь!
  • 01:50 - Домоводство
  • 02:05 - Тихая моя родина
  • 02:35 - Как поживаете?
  • 03:05 - Профпригодность
  • 03:35 - Букварь дачника
  • 03:50 - Самогон
  • 04:05 - Закуски
  • 04:20 - Огород круглый год
  • 04:45 - Готовим на Майорке
  • 05:00 - Прогулка по саду
  • 05:35 - История усадеб
  • 06:00 - Старинные русские усадьбы
  • 06:30 - Битва интерьеров. Топ-10
  • 06:55 - Сам себе дизайнер
  • 07:10 - Идите в баню
  • 07:20 - Баня - женского рода
  • 07:45 - Самогон
  • 08:00 - Закуски
  • 08:20 - Огород круглый год
  • 08:45 - Сад
  • 09:00 - Да здравствует мыло душистое!
  • 09:15 - Баня - женского рода
  • 09:30 - Агротуризм
  • 10:00 - У мангала
  • 10:30 - Наш румяный каравай
  • 10:45 - Русская кухня
  • 11:00 - Лучки-пучки
  • 11:20 - Крымские дачи
  • 11:45 - Городские дачники
  • 12:20 - Старые дачи
  • 12:50 - Детская мастерская
  • 13:05 - Я садовником родился
  • 13:25 - Альтернативный сад
  • 14:00 - Домашняя экспертиза
  • 14:30 - Искатели приключений
  • 15:00 - У мангала
  • 15:30 - Наш румяный каравай
  • 15:45 - Русская кухня
  • 16:05 - Профпригодность
  • 16:30 - Стройплощадка
  • 17:05 - Oгoрод круглый год
  • 17:35 - Лучки-пучки
  • 17:50 - Крымские дачи
  • 18:20 - Городские дачники
  • 18:50 - Старые дачи
  • 19:25 - Детская мастерская
  • 19:40 - Я садовником родился
  • 20:00 - Альтернативный сад
  • 20:30 - Домашняя экспертиза
  • 21:05 - У мангала
  • 21:30 - Наш румяный каравай в эфире
  • 21:45 - Русская кухня
  • 22:00 - Варенье
  • 22:15 - Дом, милый дом!
  • 22:35 - Лучки-пучки
  • 22:50 - Деревянная Россия
  • 23:20 - Городские дачники
  • 23:50 - Старые дачи

16 декабря, воскресенье

  • 00:25 - Дачные хитрости
  • 00:45 - Я садовником родился
  • 01:00 - Альтернативный сад
  • 01:35 - Да здравствует мыло душистое!
  • 01:50 - Баня - женского рода
  • 02:05 - Агротуризм
  • 02:30 - Свечной заводик
  • 02:45 - Готовим на Майорке
  • 03:00 - У мангала
  • 03:30 - Наш румяный каравай
  • 03:45 - Русская кухня
  • 04:00 - Домашняя экспертиза
  • 04:30 - Искатели приключений
  • 05:00 - Лучки-пучки
  • 05:20 - Крымские дачи
  • 05:50 - Городские дачники
  • 06:20 - Старые дачи
  • 06:50 - Детская мастерская
  • 07:05 - Я садовником родился
  • 07:20 - Альтернативный сад
  • 08:00 - Домашняя экспертиза
  • 08:30 - Искатели приключений
  • 09:00 - Профпригодность
  • 09:30 - Частный сектор
  • 10:00 - У мангала
  • 10:30 - Наш румяный каравай
  • 10:45 - Русская кухня
  • 11:00 - Лучки-пучки
  • 11:20 - Крымские дачи
  • 11:45 - Городские дачники
  • 12:20 - Старые дачи
  • 12:50 - Детская мастерская
  • 13:05 - Я садовником родился
  • 13:25 - Альтернативный сад
  • 14:00 - Домашняя экспертиза
  • 14:30 - Искатели приключений
  • 15:00 - У мангала
  • 15:30 - Наш румяный каравай
  • 15:40 - Русская кухня
  • 16:00 - Да здравствует мыло душистое!
  • 16:15 - Баня - женского рода
  • 16:30 - Агротуризм
  • 17:00 - Свечной заводик
  • 17:15 - Готовим на Майорке
  • 17:30 - Лучки-пучки
  • 17:50 - Деревянная Россия
  • 18:20 - Городские дачники
  • 18:50 - Старые дачи
  • 19:25 - Дачные хитрости
  • 19:40 - Я садовником родился
  • 19:55 - Альтернативный сад
  • 20:30 - Домашняя экспертиза
  • 21:00 - У мангала
  • 21:30 - Наш румяный каравай
  • 21:45 - Русская кухня
  • 22:00 - Варенье
  • 22:15 - Дом, милый дом!
  • 22:35 - Лучки-пучки
  • 22:50 - Деревянная Россия
  • 23:20 - Городские дачники

Телепрограмма передач канала "Усадьба" на неделю – это удобно и практично!

На нашей страничке вы найдете программу передач канала "Усадьба" на неделю. На выходных или в понедельник вам понравится просматривать телепрограмму, заранее отмечая для себя те передачи, сериалы или телешоу Казахстана, которые вы бы хотели посмотреть по телевизору.

Телепрограмма "Усадьба" на неделю поможет вам самостоятельно выбрать все самые лучшие телепередачи канала и быть в курсе всех событий и новостей.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети