Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "2x2" на неделю

Программа передач 2x2 на неделю

2x2

18 ноября, понедельник

  • 00:21 - Хиты нон-стоп
  • 02:20 - Южный парк
  • 02:50 - Рик и Морти
  • 03:20 - Телемагазин Adult Swim
  • 03:50 - Луча Андеграунд
  • 04:45 - Моланг
  • 05:05 - Кабанери железной крепости
  • 05:25 - Кабанери железной крепости
  • 05:50 - Дарья
  • 06:10 - Дарья
  • 06:35 - Удивительный мир Гамбола
  • 06:55 - Шоу Кливленда
  • 07:25 - Шоу Кливленда
  • 07:50 - Последний человек на Земле
  • 08:15 - Последний человек на Земле
  • 08:35 - Последний человек на Земле
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Орвилл
  • 10:30 - Драгон Болл Супер
  • 10:50 - Драгон Болл Супер
  • 11:25 - 2X2 Music
  • 11:50 - Царь горы
  • 12:15 - Царь горы
  • 12:40 - Дарья
  • 13:05 - Дарья
  • 13:35 - Дарья
  • 14:05 - Пингвины Мадагаскара
  • 14:30 - Пингвины Мадагаскара
  • 15:00 - Симпсоны
  • 15:30 - Симпсоны
  • 16:00 - Пыхчево
  • 16:25 - Бурдашев
  • 16:55 - Осторожно, Земляне!
  • 17:25 - Осторожно, Земляне!
  • 17:55 - Американский папаша
  • 18:25 - Американский папаша
  • 18:50 - Симпсоны
  • 19:20 - Симпсоны
  • 19:50 - Симпсоны
  • 20:15 - Симпсоны
  • 20:45 - Хиты нон-стоп
  • 22:30 - Симпсоны
  • 23:00 - Симпсоны
  • 23:25 - Симпсоны
  • 23:55 - Гриффины

19 ноября, вторник

  • 00:21 - Гриффины
  • 00:55 - Симпсоны
  • 01:22 - Симпсоны
  • 01:50 - Подозрительная Сова
  • 02:20 - МульТВ
  • 02:35 - Эпик файлы 2Х2
  • 02:50 - Рик и Морти
  • 03:20 - Гари и его демоны
  • 03:50 - Ветер крепчает
  • 06:10 - Луча Андеграунд
  • 07:50 - 2X2 Music
  • 08:35 - Бешеные кролики
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Орвилл
  • 10:30 - Драгон Болл Супер
  • 10:50 - Драгон Болл Супер
  • 11:25 - 2X2 Music
  • 11:50 - Царь горы
  • 12:15 - Царь горы
  • 12:40 - Дарья
  • 13:05 - Дарья
  • 13:35 - Дарья
  • 14:05 - Пингвины Мадагаскара
  • 14:30 - Пингвины Мадагаскара
  • 15:00 - Симпсоны
  • 15:30 - Симпсоны
  • 16:00 - Пыхчево
  • 16:25 - Бурдашев
  • 16:55 - Осторожно, Земляне!
  • 17:25 - Осторожно, Земляне!
  • 17:55 - Американский папаша
  • 18:25 - Американский папаша
  • 18:50 - Симпсоны
  • 19:20 - Симпсоны
  • 19:50 - Симпсоны
  • 20:15 - Симпсоны
  • 20:45 - Симпсоны
  • 21:15 - Симпсоны
  • 21:40 - Симпсоны
  • 22:05 - Гриффины
  • 22:30 - Симпсоны
  • 23:00 - Симпсоны
  • 23:25 - Симпсоны
  • 23:55 - Гриффины

20 ноября, среду

  • 00:21 - Гриффины
  • 00:55 - Симпсоны
  • 01:22 - Симпсоны
  • 01:50 - Доктор Пси
  • 02:20 - Рик и Морти
  • 02:50 - Проповедник
  • 03:50 - Человек будущего
  • 04:15 - Человек будущего
  • 04:45 - Суперособняк
  • 05:05 - Суперособняк
  • 05:25 - Мужчина ищет женщину
  • 05:50 - Гриффины
  • 06:10 - Луча Андеграунд
  • 06:55 - 2X2 Music
  • 07:50 - Орвилл
  • 08:35 - Бешеные кролики
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Орвилл
  • 10:30 - Драгон Болл Супер
  • 10:50 - Драгон Болл Супер
  • 11:25 - 2X2 Music
  • 11:50 - Царь горы
  • 12:15 - Царь горы
  • 12:40 - Дарья
  • 13:05 - Дарья
  • 13:35 - Дарья
  • 14:05 - Пингвины Мадагаскара
  • 14:30 - Пингвины Мадагаскара
  • 15:00 - Симпсоны
  • 15:30 - Симпсоны
  • 16:00 - Гриффины
  • 16:25 - Симпсоны
  • 16:55 - Симпсоны
  • 17:25 - Симпсоны
  • 17:55 - Симпсоны
  • 18:25 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 19:20 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 19:50 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 20:15 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 20:45 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 21:15 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 21:40 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 22:05 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 22:30 - Симпсоны
  • 23:00 - Симпсоны
  • 23:25 - Симпсоны
  • 23:55 - Гриффины

21 ноября, четверг

  • 00:21 - Гриффины
  • 00:55 - Симпсоны
  • 01:22 - Симпсоны
  • 01:50 - Бандитский Петербургер
  • 02:20 - Доктор Пси
  • 02:50 - Проповедник
  • 03:50 - Металлапокалипсис
  • 04:15 - Пол-литровая мышь
  • 04:45 - Мастера мяча: 9009
  • 05:05 - Шоу Брака
  • 05:25 - Мужчина ищет женщину
  • 05:50 - Царь горы
  • 06:10 - Царь горы
  • 06:35 - Царь горы
  • 06:55 - 2X2 Music
  • 07:50 - Орвилл
  • 08:35 - Бешеные кролики
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Черепашки-ниндзя
  • 10:10 - Черепашки-ниндзя
  • 10:30 - Драгон Болл Супер
  • 10:50 - Драгон Болл Супер
  • 11:25 - 2X2 Music
  • 11:50 - Царь горы
  • 12:15 - Царь горы
  • 12:40 - Дарья
  • 13:05 - Дарья
  • 13:35 - Дарья
  • 14:05 - Пингвины Мадагаскара
  • 14:30 - Пингвины Мадагаскара
  • 15:00 - Симпсоны
  • 15:30 - Симпсоны
  • 16:00 - Ходячий замок
  • 18:25 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 19:20 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 19:50 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 20:15 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 20:45 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 21:15 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 21:40 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 22:05 - Губка Боб Квадратные Штаны
  • 22:30 - Футурама
  • 23:25 - Футурама
  • 23:55 - Футурама

22 ноября, пятницу

  • 00:21 - Футурама
  • 00:55 - Футурама
  • 01:22 - Футурама
  • 01:50 - Бессмертное кино
  • 02:20 - Подозрительная Сова
  • 02:50 - Проповедник
  • 03:50 - Дрожь земли-5: Кровное родство
  • 05:25 - Мужчина ищет женщину
  • 05:50 - Царь горы
  • 06:10 - Царь горы
  • 06:35 - Царь горы
  • 06:55 - 2X2 Music
  • 07:50 - Черепашки-ниндзя
  • 08:15 - Черепашки-ниндзя
  • 08:35 - Бешеные кролики
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Черепашки-ниндзя
  • 10:10 - Черепашки-ниндзя
  • 10:30 - Драгон Болл Супер
  • 10:50 - Драгон Болл Супер
  • 11:25 - 2X2 Music
  • 11:50 - Пингвины Мадагаскара
  • 12:15 - Пингвины Мадагаскара
  • 12:40 - Пингвины Мадагаскара
  • 13:05 - Пингвины Мадагаскара
  • 13:35 - Кунг-фу Панда
  • 14:05 - Кунг-фу Панда
  • 14:30 - Кунг-фу Панда
  • 15:00 - Кунг-фу Панда
  • 15:30 - Аватар: легенда об Аанге
  • 16:00 - Аватар: легенда об Аанге
  • 16:25 - Аватар: легенда об Аанге
  • 16:55 - Симпсоны
  • 17:25 - Симпсоны
  • 17:55 - Симпсоны
  • 18:25 - Симпсоны
  • 18:50 - Симпсоны
  • 19:20 - Симпсоны
  • 19:50 - Симпсоны
  • 20:15 - Симпсоны
  • 20:45 - Гриффины
  • 21:15 - Гриффины
  • 21:40 - Гриффины
  • 22:05 - Гриффины
  • 22:30 - Симпсоны
  • 23:25 - Симпсоны
  • 23:55 - Симпсоны

23 ноября, субботу

  • 00:21 - Симпсоны
  • 00:55 - Симпсоны
  • 01:22 - Симпсоны
  • 01:50 - Время прохождений 2х2
  • 02:05 - Дрожь земли-5: Кровное родство в эфире
  • 04:15 - Рик и Морти
  • 04:45 - Рик и Морти
  • 05:05 - Футурама
  • 05:25 - Футурама
  • 05:50 - Re: Жизнь в альтернативном мире в нуля
  • 06:10 - Re: Жизнь в альтернативном мире в нуля
  • 06:35 - Re: Жизнь в альтернативном мире в нуля
  • 06:55 - 2X2 Music
  • 07:50 - Черепашки-ниндзя
  • 08:15 - Черепашки-ниндзя
  • 08:35 - Бешеные кролики
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Симпсоны
  • 10:10 - Симпсоны
  • 10:30 - Барашек Шон
  • 10:50 - Суперкрошки
  • 11:25 - Суперкрошки
  • 11:50 - Суперкрошки
  • 12:15 - Симпсоны
  • 12:40 - Симпсоны
  • 13:05 - Симпсоны
  • 13:35 - Симпсоны
  • 14:05 - Симпсоны
  • 14:30 - Санджей и Крейг
  • 15:00 - Санджей и Крейг
  • 15:30 - Санджей и Крейг
  • 16:00 - Вишфарт
  • 16:25 - Вишфарт
  • 16:55 - Шоу Кливленда
  • 17:25 - Шоу Кливленда
  • 17:55 - Шоу Кливленда
  • 18:25 - Шоу Кливленда
  • 18:50 - Симпсоны
  • 19:20 - Симпсоны
  • 19:50 - Симпсоны
  • 20:15 - Симпсоны
  • 20:45 - Симпсоны
  • 21:15 - Симпсоны
  • 21:40 - Симпсоны
  • 22:05 - Американский папаша
  • 22:30 - Американский папаша
  • 23:00 - Американский папаша
  • 23:25 - Симпсоны
  • 23:55 - Симпсоны

24 ноября, воскресенье

  • 00:21 - Хиты нон-стоп
  • 02:20 - Южный парк
  • 02:50 - Рик и Морти
  • 03:20 - Телемагазин Adult Swim
  • 03:50 - Луча Андеграунд
  • 04:45 - Моланг
  • 05:05 - Кабанери железной крепости
  • 05:25 - Кабанери железной крепости
  • 05:50 - Дарья
  • 06:10 - Дарья
  • 06:35 - Вишфарт
  • 06:55 - Шоу Кливленда
  • 07:25 - Шоу Кливленда
  • 07:50 - Последний человек на Земле
  • 08:15 - Последний человек на Земле
  • 08:35 - Последний человек на Земле
  • 09:00 - Русские мультфильмы
  • 09:40 - Суперкрошки
  • 10:10 - Суперкрошки
  • 10:30 - Суперкрошки
  • 10:50 - Аватар: легенда об Аанге
  • 11:25 - Аватар: легенда об Аанге
  • 11:50 - Ходячий замок
  • 14:05 - Симпсоны
  • 14:30 - Санджей и Крейг
  • 15:00 - Санджей и Крейг
  • 15:30 - Санджей и Крейг
  • 16:00 - Вишфарт
  • 16:25 - Вишфарт
  • 16:55 - Футурама
  • 17:25 - Футурама
  • 17:55 - Футурама
  • 18:25 - Футурама
  • 18:50 - Футурама
  • 19:20 - Футурама
  • 19:50 - Футурама
  • 20:15 - Американский папаша
  • 20:45 - Хиты нон-стоп
  • 22:30 - Американский папаша
  • 23:00 - Американский папаша
  • 23:25 - Симпсоны

Телепрограмма 2x2 на следующую неделю

Смотрите программу передач канала "2x2". Телепрограмма 2x2 на неделю поможет вам выбрать передачи, сериалы или телешоу для просмотра и быть в курсе всех событий и новостей.

Расписание 2x2 актуально для UTC+6. Что удобно для большинства жителей Казахстана. Например, жителей таких городов как Нур-Султан (Астана), Алматы, Петропавловск, Караганда, Павлодар и других. Если вы проживаете в регионе с другим временным поясом, учитывайте разницу во времени при планировании просмотра.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети