Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "ТВ-3" на неделю

Программа передач ТВ-3 на неделю

ТВ-3

19 августа, понедельник

  • 02:15 - Тело Дженнифер
  • 04:15 - Визит
  • 06:00 - Последняя Мимзи Вселенной
  • 07:30 - Охотники за привидениями
  • 08:00 - Охотники за привидениями
  • 08:30 - Охотники за привидениями
  • 08:30 - Охотники за привидениями
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 12:20 - Слепая
  • 12:55 - Слепая
  • 13:30 - Слепая
  • 14:00 - Гадалка
  • 14:30 - Гадалка
  • 15:00 - Не ври мне
  • 16:00 - Не ври мне
  • 17:00 - Не ври мне
  • 18:00 - Мистические истории
  • 19:00 - Гадалка
  • 19:30 - Гадалка
  • 20:00 - Знаки судьбы
  • 20:35 - Слепая
  • 21:10 - Слепая
  • 21:40 - Кости
  • 22:30 - Кости
  • 23:25 - Кости

20 августа, вторник

  • 00:15 - Напарницы
  • 01:10 - Напарницы
  • 02:00 - Телекинез
  • 04:15 - Тело Дженнифер
  • 06:15 - Тайные знаки
  • 07:00 - Тайные знаки
  • 07:45 - Тайные знаки
  • 08:30 - Тайные знаки
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 12:20 - Слепая
  • 12:55 - Слепая
  • 13:30 - Слепая
  • 14:00 - Гадалка
  • 14:30 - Гадалка
  • 15:00 - Не ври мне
  • 16:00 - Не ври мне
  • 17:00 - Не ври мне
  • 18:00 - Мистические истории
  • 19:00 - Гадалка
  • 19:30 - Гадалка
  • 20:00 - Знаки судьбы
  • 20:35 - Слепая
  • 21:10 - Слепая
  • 21:40 - Кости
  • 22:30 - Кости
  • 23:25 - Кости

21 августа, среду

  • 00:15 - Напарницы
  • 01:10 - Напарницы
  • 02:00 - Омен в эфире
  • 04:30 - Сверхъестественный отбор
  • 05:30 - Сверхъестественный отбор
  • 06:30 - Сверхъестественный отбор
  • 07:15 - Сверхъестественный отбор
  • 08:15 - Клады России
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 12:20 - Слепая
  • 12:55 - Слепая
  • 13:30 - Слепая
  • 14:00 - Гадалка
  • 14:30 - Гадалка
  • 15:00 - Не ври мне
  • 16:00 - Не ври мне
  • 17:00 - Не ври мне
  • 18:00 - Мистические истории
  • 19:00 - Гадалка
  • 19:30 - Гадалка
  • 20:00 - Знаки судьбы
  • 20:35 - Слепая
  • 21:10 - Слепая
  • 21:40 - Кости
  • 22:30 - Кости
  • 23:25 - Кости

22 августа, четверг

  • 00:15 - Напарницы
  • 01:10 - Напарницы
  • 02:00 - Глобальная катастрофа
  • 04:00 - Чтец
  • 04:30 - Чтец
  • 05:00 - Чтец
  • 05:45 - Чтец
  • 06:15 - Чтец
  • 06:30 - Чтец
  • 07:00 - Чтец
  • 07:30 - Чтец
  • 07:45 - Чтец
  • 08:15 - Чтец
  • 08:45 - Чтец
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 12:20 - Слепая
  • 12:55 - Слепая
  • 13:30 - Слепая
  • 14:00 - Гадалка
  • 14:30 - Гадалка
  • 15:00 - Не ври мне
  • 16:00 - Не ври мне
  • 17:00 - Не ври мне
  • 18:00 - Мистические истории
  • 19:00 - Гадалка
  • 19:30 - Гадалка
  • 20:00 - Знаки судьбы
  • 20:35 - Слепая
  • 21:10 - Слепая
  • 21:40 - Кости
  • 22:30 - Кости
  • 23:25 - Кости

23 августа, пятницу

  • 00:15 - Напарницы
  • 01:10 - Напарницы
  • 02:00 - Озеро страха-2
  • 04:00 - Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой
  • 05:00 - Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой
  • 06:00 - Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой
  • 06:45 - Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой
  • 07:30 - Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой
  • 08:15 - Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 12:20 - Слепая
  • 12:55 - Слепая
  • 13:30 - Слепая
  • 14:00 - Гадалка
  • 14:30 - Гадалка
  • 15:00 - Не ври мне
  • 16:00 - Не ври мне
  • 17:00 - Не ври мне
  • 18:00 - Мистические истории
  • 19:00 - Гадалка
  • 19:30 - Гадалка
  • 20:00 - Знаки судьбы
  • 20:30 - Слепая
  • 21:00 - Слепая
  • 21:30 - Слепая
  • 22:00 - Слепая
  • 22:30 - Годзилла

24 августа, субботу

  • 01:00 - Анаконда: Охота за проклятой орхидеей
  • 03:00 - Волна
  • 05:00 - Глобальная катастрофа
  • 06:45 - Места Силы
  • 07:30 - Места Силы
  • 08:15 - Места Силы
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 13:00 - Напарницы
  • 14:00 - Напарницы
  • 14:45 - Напарницы
  • 15:45 - Анаконда: Охота за проклятой орхидеей
  • 17:45 - Озеро страха-2
  • 19:30 - Годзилла
  • 22:00 - Ужастики

25 августа, воскресенье

  • 00:00 - Эволюция
  • 02:00 - Озеро Страха: Анаконда
  • 03:45 - Сияние
  • 06:15 - Охотники за привидениями
  • 06:45 - Охотники за привидениями
  • 07:15 - Охотники за привидениями
  • 07:45 - Охотники за привидениями
  • 08:15 - Охотники за привидениями
  • 08:45 - Охотники за привидениями
  • 09:00 - Мультфильмы
  • 13:15 - Напарницы
  • 14:15 - Напарницы
  • 15:15 - Напарницы
  • 16:15 - Озеро Страха: Анаконда
  • 18:00 - Ужастики
  • 20:00 - Эволюция

Телепрограмма ТВ-3 на следующую неделю

Смотрите программу передач канала "ТВ-3". Телепрограмма ТВ-3 на неделю поможет вам выбрать передачи, сериалы или телешоу для просмотра и быть в курсе всех событий и новостей.

Расписание ТВ-3 актуально для UTC+6. Что удобно для большинства жителей Казахстана. Например, жителей таких городов как Нур-Султан (Астана), Алматы, Петропавловск, Караганда, Павлодар и других. Если вы проживаете в регионе с другим временным поясом, учитывайте разницу во времени при планировании просмотра.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети