Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "Алматы" на неделю

Программа передач Алматы на неделю

Алматы

16 сентября, понедельник

  • 00:30 - Сәуле ғұмыр
  • 01:30 - Неономад
  • 06:00 - Әсем әуен
  • 07:00 - Үлкен үй-3
  • 08:00 - Таңғы студия
  • 10:00 - Защитники снов
  • 10:40 - Үздік әзілдер
  • 12:00 - Өмір иірімі
  • 13:00 - Жаңалықтар
  • 13:10 - Асыл арман
  • 14:00 - Ментовские войны
  • 15:00 - Новости
  • 15:10 - Ментовские войны
  • 16:10 - Ауылдастар-2
  • 16:45 - Өмір иірімі
  • 17:40 - Ақ пен қара
  • 19:00 - Жаңалықтар
  • 19:30 - Новости
  • 20:00 - Город: Инструкция по выживанию
  • 20:35 - Үлкен үй-3
  • 21:35 - Ментовские войны
  • 23:35 - Жаңалықтар

17 сентября, вторник

  • 00:05 - Новости
  • 00:35 - Qyzyq chat
  • 01:00 - Ауылдастар-2
  • 01:30 - Әсем әуен
  • 06:00 - Жаңалықтар
  • 06:30 - Новости
  • 07:00 - Үлкен үй-3
  • 08:00 - Таңғы студия
  • 10:00 - Защитники снов
  • 10:40 - Ақ пен қара
  • 12:00 - Өмір иірімі
  • 13:00 - Жаңалықтар
  • 13:10 - Асыл арман
  • 14:00 - Ментовские войны
  • 15:00 - Новости
  • 15:10 - Ментовские войны
  • 16:10 - Ауылдастар-2
  • 16:45 - Өмір иірімі
  • 17:40 - Ақ пен қара
  • 19:00 - Жаңалықтар
  • 19:30 - Новости
  • 20:00 - Akimat live
  • 20:35 - Үлкен үй-3
  • 20:35 - Үлкен үй-3
  • 21:35 - Ментовские войны
  • 23:35 - Жаңалықтар

18 сентября, среду

  • 00:05 - Новости
  • 00:35 - Qyzyq chat
  • 01:00 - Ауылдастар-2
  • 01:30 - Әсем әуен
  • 06:00 - Жаңалықтар
  • 06:30 - Новости
  • 07:00 - Үлкен үй-3
  • 08:00 - Таңғы студия
  • 10:00 - Защитники снов
  • 10:40 - Ақ пен қара
  • 12:00 - Өмір иірімі
  • 13:00 - Жаңалықтар
  • 13:10 - Асыл арман
  • 14:00 - Ментовские войны
  • 15:00 - Новости
  • 15:10 - Ментовские войны
  • 16:10 - Ауылдастар-2
  • 16:45 - Өмір иірімі
  • 17:40 - Ақ пен қара
  • 19:00 - Жаңалықтар
  • 19:30 - Новости
  • 20:00 - Город: Инструкция по выживанию
  • 20:35 - Үлкен үй-3
  • 21:35 - Ментовские войны
  • 23:35 - Жаңалықтар

19 сентября, четверг

  • 00:05 - Новости
  • 00:35 - Жұмбақ тағдыр
  • 01:00 - Ауылдастар-2
  • 01:30 - Әсем әуен в эфире
  • 06:00 - Жаңалықтар
  • 06:30 - Новости
  • 07:00 - Үлкен үй-3
  • 08:00 - Таңғы студия
  • 10:00 - Защитники снов
  • 10:40 - Ақ пен қара
  • 12:00 - Өмір иірімі
  • 13:00 - Жаңалықтар
  • 13:10 - Асыл арман
  • 14:00 - Ментовские войны
  • 15:00 - Новости
  • 15:10 - Ментовские войны
  • 16:10 - Ауылдастар-2
  • 16:45 - Өмір иірімі
  • 17:40 - Ақ пен қара
  • 19:00 - Жаңалықтар
  • 19:30 - Новости
  • 20:00 - Akimat live
  • 20:35 - Үлкен үй-3
  • 21:35 - Ментовские войны-2
  • 23:35 - Жаңалықтар

20 сентября, пятницу

  • 00:05 - Новости
  • 00:35 - Улыбаемся и машем
  • 01:00 - Ауылдастар-2
  • 01:30 - Неономад
  • 06:00 - Жаңалықтар
  • 06:30 - Новости
  • 07:00 - Үлкен үй-3
  • 08:00 - Таңғы студия
  • 10:00 - Защитники снов
  • 10:40 - Ақ пен қара
  • 12:00 - Өмір иірімі
  • 13:00 - Жаңалықтар
  • 13:10 - Асыл арман
  • 14:00 - Ментовские войны-2
  • 15:00 - Новости
  • 15:10 - Ментовские войны-2
  • 16:10 - Ауылдастар-2
  • 16:45 - Өмір иірімі
  • 17:40 - Qyzyq chat
  • 18:15 - Інжу-маржан
  • 19:00 - Жаңалықтар
  • 19:30 - Новости
  • 20:00 - Ақшам алаңы
  • 20:00 - Үлкен үй-3
  • 20:30 - Үлкен үй-3
  • 21:00 - Ментовские войны-2
  • 21:30 - Ментовские войны-2
  • 23:00 - НЕ істейміз?
  • 23:30 - Жаңалықтар
  • 23:35 - Жаңалықтар

21 сентября, субботу

  • 00:00 - Новости
  • 00:05 - Новости
  • 00:30 - Обо всем без купюр
  • 00:35 - Обо всем без купюр
  • 01:10 - Ұлы дала ұлағаты
  • 01:15 - Ұлы дала ұлағаты
  • 06:00 - Жаңалықтар
  • 06:30 - Новости
  • 07:00 - Концерт
  • 08:30 - Киноклуб
  • 10:30 - ТОП-10
  • 11:05 - Город: Инструкция по выживанию
  • 11:45 - Улыбаемся и машем
  • 12:00 - Мастерская уюта
  • 12:35 - Киноклуб
  • 14:35 - Шымкент
  • 18:00 - Обо всем без купюр
  • 18:40 - Киноклуб
  • 20:40 - Киноклуб
  • 22:40 - Үздік әзілдер
  • 22:40 - Үздік әзілдер
  • 23:00 - НЕ істейміз?
  • 23:30 - Сәуле-ғұмыр
  • 23:35 - Сәуле-ғұмыр

22 сентября, воскресенье

  • 00:35 - Інжу-маржан
  • 00:40 - Інжу-маржан
  • 01:05 - Алматинские истории
  • 01:10 - Алматинские истории
  • 01:30 - Әсем әуен
  • 01:35 - Әсем әуен
  • 06:00 - Ғибрат
  • 06:30 - Сыр-перне
  • 07:00 - Алматы кеші
  • 08:30 - Киноклуб
  • 10:30 - Мастерская уюта
  • 11:00 - Шаншар
  • 14:00 - МузАрт тобының шығармашылық кеші
  • 16:30 - НЕ істейміз?
  • 17:05 - Киноклуб
  • 19:05 - Обо всем без купюр
  • 19:45 - Үздік әзілдер
  • 21:00 - Алматы кеші

Телепрограмма Алматы на следующую неделю

Смотрите программу передач канала "Алматы". Телепрограмма Алматы на неделю поможет вам выбрать передачи, сериалы или телешоу для просмотра и быть в курсе всех событий и новостей.

Расписание Алматы актуально для UTC+6. Что удобно для большинства жителей Казахстана. Например, жителей таких городов как Нур-Султан (Астана), Алматы, Петропавловск, Караганда, Павлодар и других. Если вы проживаете в регионе с другим временным поясом, учитывайте разницу во времени при планировании просмотра.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети