Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "Дом кино" на неделю

Программа передач Дом кино на неделю

Дом кино

16 сентября, понедельник

  • 00:35 - Стряпуха
  • 01:55 - Женитьба Бальзаминова
  • 03:40 - Здравствуйте, я ваша тётя!
  • 05:30 - Ты и я
  • 07:05 - Двое в пути
  • 08:20 - Дневник его жены
  • 10:20 - Сваты
  • 14:00 - Детективы
  • 16:25 - Марш-бросок
  • 18:35 - 9 рота
  • 21:20 - Сваты

17 сентября, вторник

  • 01:00 - Джентльмены удачи
  • 02:45 - На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди
  • 04:30 - Позови меня в даль светлую
  • 06:05 - Сампо
  • 07:55 - Кин-дза-дза!
  • 10:20 - Сваты
  • 14:00 - Детективы
  • 16:35 - Ворошиловский стрелок
  • 18:25 - Москва слезам не верит
  • 21:20 - Сваты

18 сентября, среду

  • 01:00 - Любовь и голуби
  • 03:00 - Мачеха
  • 04:40 - Страховой агент
  • 05:45 - Человек, который сомневается в эфире
  • 07:05 - Комедия давно минувших дней
  • 08:30 - "Частный детектив, или Операция "Кооперация"
  • 10:20 - Сваты
  • 14:00 - Детективы
  • 16:30 - Неисправимый лгун
  • 17:55 - Суета сует
  • 19:35 - Женитьба Бальзаминова
  • 21:20 - Сваты

19 сентября, четверг

  • 01:00 - Выйти замуж за капитана
  • 02:45 - Барышня-крестьянка
  • 04:45 - Желание
  • 06:30 - Мне не больно
  • 08:15 - Изображая жертву
  • 10:20 - Сваты
  • 14:00 - Детективы
  • 16:25 - 72 метра
  • 19:05 - Каникулы строгого режима
  • 21:20 - Сваты

20 сентября, пятницу

  • 01:00 - Двенадцать стульев
  • 04:05 - Нежданно-негаданно
  • 05:35 - Аэлита, не приставай к мужчинам
  • 07:00 - Цветы запоздалые
  • 08:40 - "Отель "У погибшего альпиниста"
  • 10:20 - Сваты
  • 14:00 - Детективы
  • 16:35 - Интердевочка
  • 19:25 - Берегись автомобиля
  • 21:20 - Сваты

21 сентября, субботу

  • 01:00 - Кубанские казаки
  • 03:10 - Трое в лодке, не считая собаки
  • 05:30 - Нам здесь жить
  • 08:50 - Бой с тенью
  • 11:15 - Нежданно-негаданно
  • 12:50 - Трое в лодке, не считая собаки
  • 15:20 - Джентльмены удачи
  • 17:00 - Мастер и Маргарита

22 сентября, воскресенье

  • 02:10 - Призрак
  • 04:15 - Прогулка
  • 05:55 - Бой с тенью-2: Реванш
  • 08:05 - Связь
  • 09:30 - Любимая женщина механика Гаврилова
  • 11:00 - Небесные ласточки
  • 13:30 - Усатый нянь
  • 14:55 - Выйти замуж за капитана
  • 16:35 - Принцесса на бобах
  • 18:40 - "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
  • 20:30 - Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
  • 22:00 - Белое солнце пустыни

Телепрограмма Дом кино на следующую неделю

Смотрите программу передач канала "Дом кино". Телепрограмма Дом кино на неделю поможет вам выбрать передачи, сериалы или телешоу для просмотра и быть в курсе всех событий и новостей.

Расписание Дом кино актуально для UTC+6. Что удобно для большинства жителей Казахстана. Например, жителей таких городов как Нур-Султан (Астана), Алматы, Петропавловск, Караганда, Павлодар и других. Если вы проживаете в регионе с другим временным поясом, учитывайте разницу во времени при планировании просмотра.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети