Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "Disney" на неделю

Программа передач Disney на неделю

Disney

15 июля, понедельник

  • 03:10 - Барток Великолепный
  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Жужики
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - Тимон и Пумба
  • 13:00 - Город героев: Новая история
  • 19:30 - Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
  • 21:10 - Гравити Фолз
  • 23:00 - Великий Человек-Паук: Воины паутины
  • 23:55 - Команда Мстители

16 июля, вторник

  • 00:55 - Звёздная принцесса и силы зла
  • 03:00 - Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Жужики
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - Тимон и Пумба
  • 13:00 - Начало времён
  • 19:30 - Риф 3D
  • 21:15 - Гравити Фолз
  • 23:00 - Великий Человек-Паук: Воины паутины
  • 23:55 - Мстители: Революция Альтрона

17 июля, среду

  • 00:55 - Семейка Грин в городе
  • 02:00 - Профилактика
  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Жужики
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - Тимон и Пумба
  • 13:00 - Финес и Ферб
  • 19:30 - Морская бригада
  • 21:30 - Гравити Фолз
  • 23:00 - Великий Человек-Паук: Воины паутины
  • 23:55 - Мстители: Революция Альтрона

18 июля, четверг

  • 00:55 - Гравити Фолз
  • 02:40 - Риф 3D
  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Жужики
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь в эфире
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - Тимон и Пумба
  • 13:00 - С приветом по планетам
  • 19:30 - На край света. В поисках единорога
  • 21:30 - Гравити Фолз
  • 23:00 - Великий Человек-Паук: Воины паутины
  • 23:55 - Мстители: Революция Альтрона

19 июля, пятницу

  • 00:55 - Мой друг - призрак
  • 02:40 - Морская бригада
  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Жужики
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - На край света. В поисках единорога
  • 13:55 - Утиные истории
  • 17:20 - Рыбка Поньо на утёсе
  • 19:30 - Упс... Ной уплыл!
  • 21:20 - Ведьмина служба доставки
  • 23:40 - Рыбология

20 июля, субботу

  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Гадкий утёнок
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - Упс... Ной уплыл!
  • 13:50 - Леди Баг и Супер-Кот
  • 15:50 - В поисках Немо
  • 17:50 - Русалочка
  • 19:30 - Русалочка 2: Возвращение в море
  • 21:00 - Русалочка: Начало истории Ариэль
  • 22:30 - Аквамарин

21 июля, воскресенье

  • 00:40 - Ведьмина служба доставки
  • 02:30 - Отель Трансильвания
  • 04:15 - Музыка на Канале Disney
  • 05:00 - Гуси-лебеди
  • 05:25 - Микки и весёлые гонки
  • 05:50 - Чип и Дейл спешат на помощь
  • 06:40 - Зак Шторм - Суперпират
  • 07:05 - Герои в масках
  • 07:35 - Пёс Пэт
  • 08:15 - Гигантозавр
  • 08:50 - Удивительная Ви
  • 09:20 - Изысканная Нэнси Клэнси
  • 09:55 - София Прекрасная
  • 10:25 - Елена - принцесса Авалора
  • 10:55 - Хранитель Лев
  • 11:25 - Дружные мопсы
  • 12:00 - Король Лев
  • 13:55 - Пёс Пэт
  • 14:45 - Русалочка
  • 16:30 - Русалочка 2: Возвращение в море
  • 18:00 - Русалочка: Начало истории Ариэль
  • 19:30 - В поисках Немо
  • 21:35 - Рыбка Поньо на утёсе

Телепрограмма Disney на следующую неделю

Смотрите программу передач канала "Disney". Телепрограмма Disney на неделю поможет вам выбрать передачи, сериалы или телешоу для просмотра и быть в курсе всех событий и новостей.

Расписание Disney актуально для UTC+6. Что удобно для большинства жителей Казахстана. Например, жителей таких городов как Нур-Султан (Астана), Алматы, Петропавловск, Караганда, Павлодар и других. Если вы проживаете в регионе с другим временным поясом, учитывайте разницу во времени при планировании просмотра.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети