Главная / Телепрограмма / Телепрограмма канала "Седьмой канал" на неделю

Программа передач ТК "Седьмой канал" на неделю

Седьмой канал

15 апреля, понедельник

  • 01:10 - Гадалка
  • 03:00 - Себебі сен
  • 04:30 - Гу-гулет
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Қыздар арасында
  • 06:40 - Айнаонлайн
  • 07:50 - Элиф
  • 09:00 - Q-елі
  • 09:40 - Король обезьян
  • 11:30 - Три Гавкатера
  • 13:30 - Табигатым махаббатым
  • 15:00 - Өз ойым
  • 16:40 - Гудбай, мой бай
  • 18:50 - Жаңа келін
  • 20:00 - Элиф
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Келінім сен тыңда
  • 21:40 - Премьера. "Балабол-2"
  • 23:50 - "Спецотряд "Кобра-11"

16 апреля, вторник

  • 01:00 - Смеяться разрешается
  • 03:00 - Элиф
  • 03:45 - Өз ойым
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Қыздар арасында
  • 07:00 - Жаңа келін
  • 07:50 - Элиф
  • 09:00 - Балабол-2
  • 11:00 - Смеяться разрешается
  • 13:30 - Q-елі
  • 14:00 - Бастық боламын-2
  • 15:00 - Өз ойым
  • 16:40 - Вторая жизнь
  • 17:45 - "Спецотряд "Кобра-11"
  • 18:50 - Жаңа келін
  • 20:00 - Элиф
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Келінім сен тыңда
  • 21:40 - Балабол-2
  • 23:50 - "Спецотряд "Кобра-11"

17 апреля, среду

  • 01:00 - Кзландия
  • 02:00 - Гу-гулет
  • 03:00 - Элиф
  • 03:45 - Өз ойым
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Профилактика
  • 17:00 - Q-елі
  • 17:45 - "Спецотряд "Кобра-11"
  • 18:50 - Лотерея 6/49
  • 19:00 - Жаңа келін
  • 20:00 - Элиф
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Келінім сен тыңда
  • 21:40 - Балабол-2
  • 23:50 - "Спецотряд "Кобра-11"

18 апреля, четверг

  • 01:00 - Кзландия
  • 03:00 - Элиф
  • 03:45 - Өз ойым
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Қыздар арасында
  • 07:00 - Жаңа келін
  • 07:50 - Элиф
  • 09:00 - Балабол-2
  • 13:30 - Q-елі
  • 14:00 - Бастық боламын-2
  • 15:00 - Өз ойым
  • 16:40 - Вторая жизнь
  • 17:45 - "Спецотряд "Кобра-11"
  • 18:50 - Жаңа келін
  • 20:00 - Элиф
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Няня аға
  • 21:40 - Балабол-2
  • 23:50 - "Спецотряд "Кобра-11"

19 апреля, пятницу

  • 01:00 - The Эфир
  • 01:30 - Кзландия в эфире
  • 03:00 - Элиф
  • 03:45 - Өз ойым
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Қыздар арасында
  • 07:00 - Жаңа келін
  • 08:00 - Элиф
  • 09:00 - Балабол-2
  • 11:15 - Смеяться разрешается
  • 13:30 - Q-елі
  • 14:00 - Бастық боламын-2
  • 15:00 - Шап, шаншар
  • 16:40 - Вторая жизнь
  • 18:40 - Q-елі
  • 19:30 - Гу-гулет
  • 20:00 - Элиф
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Няня аға
  • 21:40 - Плохие парни

20 апреля, субботу

  • 00:00 - Национальная безопасность
  • 01:50 - "Спецотряд "Кобра-11"
  • 03:00 - Элиф
  • 03:45 - Куырдак
  • 04:30 - Гу-гулет
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Қыздар арасында
  • 06:30 - Себебі сен
  • 08:30 - Айнаонлайн
  • 09:00 - Смеяться разрешается
  • 10:50 - Чебурашка
  • 13:00 - Национальная безопасность
  • 15:00 - Q-елі
  • 16:20 - Келінім сен тыңда
  • 18:00 - Няня аға
  • 19:00 - Япырай
  • 19:30 - Премьера. "Япырай"
  • 20:00 - Tele Bingo
  • 20:40 - Q-елі
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Рэкетир
  • 22:40 - Рэкетир-2

21 апреля, воскресенье

  • 01:10 - Гадалка
  • 03:00 - Себебі сен
  • 04:30 - Гу-гулет
  • 05:00 - Жеңіп көр
  • 06:00 - Қыздар арасында
  • 06:30 - Себебі сен
  • 08:30 - Айнаонлайн
  • 09:00 - Юморина
  • 10:50 - Я знаю твои секреты
  • 15:00 - Шап, шаншар
  • 17:30 - Бастық боламын-2
  • 20:30 - Гу-гулет
  • 21:00 - Лотерея 777
  • 21:05 - Плохие парни

Телепрограмма передач канала "Седьмой канал" на неделю – это удобно и практично!

На нашей страничке вы найдете программу передач канала "Седьмой канал" на неделю. На выходных или в понедельник вам понравится просматривать телепрограмму, заранее отмечая для себя те передачи, сериалы или телешоу Казахстана, которые вы бы хотели посмотреть по телевизору.

Телепрограмма "Седьмой канал" на неделю поможет вам самостоятельно выбрать все самые лучшие телепередачи канала и быть в курсе всех событий и новостей.

Читать дальше
Вход

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети