Детские передачи по казахскому ТВ сегодня

 Седьмой канал Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
08:35 - Джинглики
 2x2 Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
06:55 - Губка Боб Квадратные Штаны
07:25 - Губка Боб Квадратные Штаны
07:50 - Губка Боб Квадратные Штаны
09:00 - Русские мультфильмы
11:15 - Бешеные кролики
11:40 - Кунг-фу Панда
12:10 - Кунг-фу Панда
12:40 - Кунг-фу Панда
13:05 - Кунг-фу Панда
13:35 - Кунг-фу Панда
 31 канал Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
08:50 - Маша и медведь
10:35 - Руслан и Людмила: Перезагрузка
 Астана Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
08:00 - Маша и Медведь
 Карусель INT Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
01:00 - Радужный мир Руби
02:40 - Премьера. "Еда на ура!"
03:00 - Премьера. "Доктор Малышкина"
03:05 - Новые приключения кота Леопольда
04:50 - Премьера. "ТриО!"
05:10 - Деревяшки
06:00 - Спокойной ночи, малыши!
06:10 - Деревяшки
07:15 - Весёлые паровозики из Чаггингтона
08:00 - Радужный мир Руби
08:45 - Весёлая ферма
09:00 - Сказочный патруль. Хроники чудес
10:00 - С добрым утром, малыши!
10:25 - Чик-зарядка
10:30 - Деревяшки
11:55 - Премьера. "Еда на ура!"
12:10 - Премьера. "Доктор Малышкина"
12:15 - Роботы-поезда
13:00 - Премьера. "ТриО!"
13:15 - Новые приключения кота Леопольда
14:50 - Лунтик и его друзья
16:25 - Лео и Тиг
18:10 - Премьера. "Съедобное или несъедобное"
18:30 - Премьера. "Доктор Малышкина"
18:35 - Полли Покет
19:20 - Ералаш
20:25 - Премьера. "Проще простого!"
20:40 - Зебра в клеточку
21:35 - Вкусняшки шоу
21:50 - Катя и Эф. Куда-угодно-дверь
23:30 - Спокойной ночи, малыши!
 Культура Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
03:35 - "Знакомые картинки". "Русские напевы"
07:30 - Мультфильмы
 НТК Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
07:25 - Том мен Джерри
09:30 - Шумный дом
10:00 - Удивительный мир Гамбола
10:20 - Маша и Медведь
15:10 - Монстры на каникулах
 Nickelodeon Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
00:15 - Губка Боб Квадратные Штаны
00:40 - Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар
03:30 - Губка Боб Квадратные Штаны
03:55 - Губка Боб Квадратные Штаны
04:20 - Волшебные покровители
04:45 - "Миссия "Блэйк"
05:05 - Мой шумный дом
05:30 - Черепашки-ниндзя
05:50 - Черепашки-ниндзя
06:15 - Свин, Коза, Банан, Сверчок
06:40 - Губка Боб Квадратные Штаны
07:05 - Волшебные покровители
07:30 - Отважные птенцы
07:55 - Вспыш и чудо-машинки
08:20 - Щенячий патруль
08:45 - Щенячий патруль
09:00 - Подсказки Бульки для всех
09:25 - Щенячий патруль
09:50 - Приключения Паддингтона
10:15 - Вспыш и чудо-машинки
10:40 - Рог и Пегги
11:05 - Щенячий патруль
11:25 - Приключения Паддингтона
11:50 - Губка Боб Квадратные Штаны
12:15 - Губка Боб Квадратные Штаны
12:40 - Губка Боб Квадратные Штаны
13:05 - Мой шумный дом
13:30 - Мой шумный дом
13:50 - Касагранде
14:15 - ЛЕГО Сити. Приключения
14:25 - ЛЕГО Сити. Приключения
14:40 - Радужно-бабочково-единорожная кошка
15:05 - Волшебные покровители
15:30 - Губка Боб Квадратные Штаны
15:55 - Губка Боб Квадратные Штаны
16:20 - Губка Боб Квадратные Штаны
16:45 - Губка Боб Квадратные Штаны
17:10 - Губка Боб Квадратные Штаны
17:30 - Это Пони
17:55 - Мой шумный дом
20:20 - Губка Боб Квадратные Штаны
20:45 - Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар
21:05 - Санджей и Крэйг
21:30 - Мой шумный дом
21:55 - Касагранде
22:20 - Губка Боб Квадратные Штаны
22:45 - Мой шумный дом
23:10 - Это Пони
23:30 - Мой шумный дом
 Cartoon Network Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
00:10 - Бакуган: Батл Плэнет
00:20 - Бакуган: Батл Плэнет
00:31 - Бакуган: Батл Плэнет
00:41 - Бакуган: Батл Плэнет
01:00 - Вселенная Стивена
01:10 - Вселенная Стивена
01:20 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
01:45 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
02:05 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
02:25 - Проказник Энджело
02:35 - Проказник Энджело
02:50 - Проказник Энджело
03:00 - Проказник Энджело
03:10 - Проказник Энджело
03:20 - Проказник Энджело
03:35 - Проказник Энджело
03:45 - Проказник Энджело
03:55 - Удивительный мир Гамбола
04:05 - Удивительный мир Гамбола
04:20 - Удивительный мир Гамбола
04:30 - Удивительный мир Гамбола
04:40 - Удивительный мир Гамбола
04:51 - Удивительный мир Гамбола
05:05 - Удивительный мир Гамбола
05:16 - Удивительный мир Гамбола
05:25 - Удивительный мир Гамбола
05:36 - Удивительный мир Гамбола
05:50 - Удивительный мир Гамбола
06:01 - Удивительный мир Гамбола
06:10 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
06:35 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
07:00 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
07:25 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
07:50 - Удивительный мир Гамбола
08:00 - Удивительный мир Гамбола
08:11 - Удивительный мир Гамбола
08:25 - Удивительный мир Гамбола
08:35 - Удивительный мир Гамбола
08:50 - Удивительный мир Гамбола
09:00 - Удивительный мир Гамбола
09:10 - Удивительный мир Гамбола
09:20 - Удивительный мир Гамбола
09:35 - Удивительный мир Гамбола
09:45 - Удивительный мир Гамбола
10:00 - Бен 10
10:10 - Бен 10
10:20 - Бен 10
10:31 - Бен 10
10:41 - Бен 10
11:00 - Юные Титаны, вперед!
11:10 - Юные Титаны, вперед!
11:20 - Юные Титаны, вперед!
11:35 - Юные Титаны, вперед!
11:44 - Юные Титаны, вперед!
12:00 - Удивительный мир Гамбола
12:10 - Удивительный мир Гамбола
12:30 - Удивительный мир Гамбола
12:40 - Удивительный мир Гамбола
13:00 - Удивительный мир Гамбола
13:10 - Удивительный мир Гамбола
13:21 - Удивительный мир Гамбола
13:31 - Удивительный мир Гамбола
13:42 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
13:52 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
14:02 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
14:12 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
14:22 - Ниндзяго: Мастера Кружитцу
15:00 - Юные Титаны, вперед!
15:10 - Юные Титаны, вперед!
15:20 - Юные Титаны, вперед!
15:35 - Юные Титаны, вперед!
15:45 - Юные Титаны, вперед!
16:00 - Вся правда о медведях
16:10 - Вся правда о медведях
16:20 - Вся правда о медведях
16:35 - Вся правда о медведях
16:45 - Вся правда о медведях
17:00 - Удивительный мир Гамбола
17:10 - Удивительный мир Гамбола
17:21 - Удивительный мир Гамбола
17:35 - Удивительный мир Гамбола
17:45 - Удивительный мир Гамбола
18:00 - Юникитти
18:10 - Юникитти
18:21 - Юникитти
18:35 - Юникитти
18:45 - Юникитти
19:00 - Юные Титаны, вперед!
19:10 - Юные Титаны, вперед!
19:20 - Юные Титаны, вперед!
19:35 - Юные Титаны, вперед!
19:44 - Юные Титаны, вперед!
20:00 - Яблоко и Лук
20:11 - Яблоко и Лук
20:30 - Яблоко и Лук
20:41 - Яблоко и Лук
21:00 - Школа супергероинь
21:10 - Школа супергероинь
21:20 - Школа супергероинь
21:35 - Школа супергероинь
21:45 - Школа супергероинь
22:00 - Пауэр-Плэйерс
22:10 - Пауэр-Плэйерс
22:30 - Пауэр-Плэйерс
22:40 - Пауэр-Плэйерс
23:00 - Бен 10
23:10 - Бен 10
23:20 - Бен 10
23:31 - Бен 10
 СТС Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
08:05 - На задней парте
08:10 - На задней парте
08:45 - Невиданная, неслыханная
08:50 - Ералаш
09:00 - Ералаш
09:20 - Приключения Вуди и его друзей
09:35 - Тролли. Праздник продолжается!
10:00 - Три кота
10:30 - Царевны
 ТВ-3 Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
07:45 - Мультфильмы
08:00 - Мультфильмы
09:45 - Рисуем сказки
 ТВ Центр-International Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
16:35 - Ералаш
 ТВ Центр - Урал Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
09:10 - Каникулы Бонифация
 RTVI Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
11:00 - Мультфильмы
 БелРос Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
09:00 - Волшебный фонарь
 Ямал-Регион Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
10:00 - Фиксики
10:25 - Ми-ми-мишки
11:00 - Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь
 Теледом Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
13:00 - Полчаса без родителей
13:30 - Профи!
13:45 - Секреты профессора Открывашкина
 Архыз 24 Программа на: неделю / сегодня / вчера / завтра
17:00 - Шевели ластами, Сэмми
18:35 - Мультфильмы
Авторизация

Регистрация нового профиля

Авторизация через социальные сети

Регистрация

в существующий профиль

Авторизация через социальные сети